You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

1 августа фестиваль «Антон тут рядом» в ЦПКиО

Расскажите друзьям:

1 августа в 13.00 в ЦПКиО им.C.М.Кирова начнется благотворительный фестиваль «Антон тут рядом».
«Антон тут рядом» − open air с 10 тематическими площадками, большой детской зоной, едой и интерактивными мастер-классами.

Специальным гостем станет Юрий Шевчук, а в течение фестивального дня на главной сцене выступят Вася Обломов, Зимавсегда, АнимациЯ, Olympic Brass, 1314, Эми Питерс, Malinen, Мира, Alina Os, Zero People, Хор Русской Армии, Чё Морале, Егор Сесарев, Запрещённые барабанщики и Полюса.

Театр Летающих Вещей, Театр КувырКом, творческие коллективы и поэт Костя Гафнер выступят на театрально-поэтической арене, а в зоне интерактивного общения гостей будут ждать актёрские мастер-классы, танцевальное караоке, обучение фокусам и жонглированию.

Сотрудники и студенты Центра творчества, обучения и социальной абилитации людей с аутизмом «Антон тут рядом» организуют специальную зону, где пройдут мастер-классы по линогравюре, кулинарии, изготовлению брошек, а также лекции и тематические встречи для родителей людей с аутизмом и всех, кто хочет узнать больше об этой теме.

Прибыль от проведения фестиваля поступит в Центр «Антон тут рядом» для реализации программ комплексной поддержки людей с аутизмом.