You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

12-14 июня Кулинарный фестиваль у Петропавловской крепости

Расскажите друзьям:

Второй ежегодный Петербургский Кулинарный фестиваль «Национальная кухня – ключ к дружбе народов» пройдет 12-14 июня 2015 года, в дни празднования «Дня России», в одном из самых знаковых и живописных мест Санкт-Петербурга – у Петропавловской крепости, на берегу Кронверкского пролива.
Кулинарный фестиваль задуман, как большой городской межнациональный праздник, сочетающий в себе общественную и культурную значимость. Здесь вновь встретятся представители Армении, Узбекистана, Татарстана, Грузии, Украины, Азербайджана, России и многих других стран, чтобы закружится в едином дружном хороводе.
Вниманию гостей и участников будут предложены дегустации, кулинарные конкурсы, мастер-классы, состоится продажа национальных сувениров и продуктов питания. Для самых маленьких гостей будут работать аттракционы. А на отдельной сцене, также на территории фестиваля, в режиме нон-стоп будут проходить выступления национальных творческих коллективов. Певцы, музыканты, танцоры создадут неповторимую атмосферу настоящего праздника.
Таким образом, программа ежегодного Петербургского Кулинарного фестиваля «Национальная кухня – ключ к дружбе народов» это:
· постоянные дегустации на базе национальных кухонь;
· ярмарка-продажа уникальных продуктов и сувениров;
· выступления творческих коллективов и исполнителей;
· шоу-программа с конкурсами и аукционом;
· кулинарные мастер-классы, лекции и форумы;
· интерактивное шоу - приготовление знаменитых национальных блюд с необычной «изюминкой».
Приглашаем Вас принять участие в фестивале «Национальная кухня – ключ к дружбе народов»!