You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Новогодний Петербург 2022 года

Расскажите друзьям:

Новогодний Питер 2022
На Дворцовой площади завершается украшение главной городской елки Петербурга. 20 декабря зажгутся огни лесной красавицы высотой 25 метров. Новогоднюю ель украсили по традиции в стиле ретро, который так подходит месту, где находится любимая ёлка горожан и гостей города. Окружение, что называется, обязывает!

18 декабря, то есть уже завтра, на Манежной площади Санкт-Петербурга начнет работу Рождественская ярмарка. Оформление площади напомнит о самой известной новогодней сказке «Щелкунчик», главные герои которой, Щелкунчик и Мари, будут встречать гостей Воздушном шаре! На Манежной площади будет работать каток, кафе, фотозона в виде накрытого праздничного стола. В чашках будут иногда сидеть мышки, вернее механизированные фигурки мышек, по крайне мере так обещают организаторы. Фуд-траки займут Кленовую аллею. Будет настоящий театр-балаган и ярмарочные артисты. Каток, карусели и все развлечения будут бесплатными! Время работы - ежедневно до 9 января с 12.00 до 21.00, а 1 января с 14.00.
18 декабря Новая Голландия приглашает всех на елочный базар, где будут ёлки на любой вкус и кошелек, от дорогих пихт Фразера до ёлочек наших лесов и елочных букетов. Однако можно выбрать и срубить ёлочку совершенно бесплатно в Ленинградской области, для этого надо просто заключить договор с лесничеством.