You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Ресторанный фестиваль в Петербурге

Расскажите друзьям:

С 1 по 30 ноября 2016 года в нашем городе пройдет первый петербургский ресторанный фестиваль, организатором которого стал Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Каждый ресторан-участник представит свое сет-меню по фиксированной цене. Это даст возможность попробовать по доступной цене специально разработанные к фестивалю блюда. К тому же эти сет-меню можно будет рассматривать как визитную карточку данного ресторана. Сет каждого ресторана - это концентрация лучших кулинарных рецептов, которыми гордится шеф данного заведения.
Благодаря тому, что в фестивале принимают участие рестораны самых разных направлений, гости и жители нашего города смогут получить представление о гастрономической жизни Санкт-Петербурга в целом.
Сориентироваться в ресторанной жизни Петербурга поможет партнер Фестиваля приложение «Афиша-Рестораны». Скачав приложение для iOS, Windows или Android, участники смогут узнать всю необходимую информацию о ресторане-участнике, посмотреть отзывы посетителей, забронировать столик и проложить маршрут до места.
Специально для «Санкт-Петербургского ресторанного фестиваля-2016» разрабатывается программа, включающая в себя тематические ужины в ресторанах-участниках, мастер-классы, шоу по приготовлению блюд петербургской кухни, мероприятия для детей и специальное детское меню, а также выставки, конкурсы и многое-многое другое.

Полная программа мероприятий фестиваля, список ресторанов-участников, описание специального сет-меню и другие новости появятся в ближайшее время на сайте visit-petersburg.ru