You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Рождественская Ярмарка в Петербурге

Расскажите друзьям:

С 12 декабря по 13 января в историческом центре Санкт-Петербурга – на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах пройдет Рождественская ярмарка. Каждый вечер на стене Михайловского Манежа будет красочное световое шоу!
Новогодние подарки и зимние забавы ждут горожан и гостей города. Для гостей праздника будут работать 63 торговых павильона, где можно приобрести лучшую продукцию из российских регионов. Здесь будёт всё: деликатесы к праздничному столу, изделия мастеров художественных промыслов, игрушки и подарки.
На Рождественской ярмарке будет большая развлекательная программа. Для детей в домике Деда Мороза и домике ремесел пройдут тематические мастер-классы. Будут работать каток и уличные аттракционы. Организаторы подготовили для посетителей праздничные подарки и сюрпризы. Гостям покажут традиции встречи католического и православного Рождества, церемонию встречи Деда Мороза и зажжения новогодней ёлки.
Согреться и подкрепиться гости ярмарки смогут в тематической зоне «Кухня народов мира».
Вход на Рождественскую ярмарку свободный. Она будет работать ежедневно с 12.00 до 21.00, и только 1 января – с 14 часов.
Организаторы Рождественской ярмарки – Центр контроля качества товаров, работ и услуг Санкт-Петербурга
Контактная информация:
тел. (812) 274-14-30, эл. почта: mail@quality.spb.ru